Monday, April 9, 2018

Живые мастер-классы этой весной!!!

Привет всем творческим и увлеченным!
Хочу поделиться с вами прекрасной новостью! Этой весной я проведу еще несколько выездных мастер-классов и запись уже идет полным ходом,  буду безгранично рада вам!

2 дня и 3 чудесных Мастер-Класса!

Если вы хотите погрузиться в мир магии микс медиа и попробовать себя в этом стиле, я приглашаю вас! Я предлагаю создать 3 проекта, в которых покажу всю красоту этого стиля для скрапбукинга. У вас будет возможность поработать с множеством лучших материалов от мировых брендов, о которых я буду рассказывать на каждом классе. Finnabair, 7 Dots Studio и 49 and Market! Я всегда беру больше, чем вам понадобиться, чтобы все показать и рассказать вам!
На классах вы узнаете о возможностях темного фона, преодолеете все страхи перед большими форматами, светлым фоном и многослойностью. Мастер-классы очень насыщенные и объемные по материалам и знаниям! Прекрасная и дружественная атмосфера, поток знаний и вдохновения и конечно, бесценный опыт гарантированны!


Заинтересованы?
Итак, что же вас ждет:

1.Холст "Чарующая микс-медиа"

Для самых увлеченных и влюбленных в мир микс-медиа!

Предлагаю вам окунуться в мир красок и текстур. Мы сделаем проект на холсте с подрамником размером 18х20см. Создадим многослойную композицию с помощью крутой бумаги от 7 Dots Studio и великолепными цветами от 49 and Market! Поработаем над сложным многослойным фоном с помощью лучших материалов для микс-медиа от Finnabair. Вы откроете новые возможности работы с грунтами, акриловыми красками, текстурными пастами, кракелюрами, спреями и восками. Расскажу вам секреты многослойнности и работы с акцентами, а также, как красиво вписывать фото в работу.








2. Страничка "Sweet dreams"
Друзья, предлагаю вам создать свою сказку на страничке форматом 30х30см

Только представьте, что за один мастер-класс вы научитесь делать воздушные и невесомые композиции, поработаете с лучшими материалами от мировых брендов и одолеете все страхи перед большими форматами! Создадим объемные и аккурасные слои, узнаете секреты построения грамотной композиции и создания динамичных работ.
Вы познакомитесь с шикарными материалами от Finnabair, 7 Dots Studio и 49 and Market! Получите огромный багаж знаний о медиумах, грунтах, красках и декоре. Поделюсь с вами интересными приемами для создания невесомых и нежных страничек
Если вы только начинаете знакомиться с микс-медиа и не знаете с чего начать, если хотите обрести уверенность и легко создавать интересные композиции на любом формате - я жду вас!







3. Холст "Secret garden" 
Приглашаю вас погрузиться в нежный мир микс-медиа! 

В этот раз мы создадим светлый и многослойный холст размером 20х20см. Вы узнаете, как легко собирать воздушные композиции. Поработаем со светлым фоном и с легкостью отбросим все страхи перед ним! Познакомитесь с шикарными продуктами от Finnabair, а также узнаете много интересного и полезного о материалах для микс-медиа! Вы полностью погрузитесь в волшебный мир красок, текстур и динамичных слоев. 
Если вы все еще боитесь начать и у вас есть сомнения или вопросы, если вы так давно хотите почувствовать себя настоящим художником и творить свободно и легко, сейчас прекрасная возможность сделать первый шаг! Я буду счастлива поделиться своим опытом и знаниями. После мастер-класса у вас будет огромный багаж знаний, очаровательная картина и уверенность в себе!






Расписание для весны 2018

НИЖНИЙ НОВГОРОД
14-15 апреля
Холст "Чарующая микс-медиа" - 3500р
Холст "Secret garden" - 3200р

Запись по телефону 8 929 О5О 3О 3О  
и по эл.почте info@scrapfantasy.ru


ХАРЬКОВ
21-22 апреля
Холст "Чарующая микс-медиа" - 1450грн
Холст "Secret garden" - 1250грн
Страничка "Sweet dreams" - 1100грн

Запись по телефону: +380634876388


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
26-27 мая
Холст "Чарующая микс-медиа" - 3500р
Холст "Secret garden" - 3200р
Страничка "Sweet dreams" - 3200р

Запись по телефону 8-931-335-36-04 или 8-812-335-36-04

по почте: spb@tvorcheskieludi.ru 
с пометкой о мастер классе и Вашим контактным телефоном

Каждый мастер-класс будет интересен, как опытным мастерам, так и новичкам! Вы уйдете с готовой работой, мощным творческим зарядом знаний и эмоций!

!!!Скидки!!!
при записи на два мастер класса вы получаете скидку - 10%
при записи на все три мастер класса - 15%

Обязательно поболтаем в дружественной атмосфере, поделимся вдохновением и идеями и полностью погрузимся в волшебный творческий мир!

Жду вас друзья!!!

No comments:

Post a Comment

I appreciate your feedback and comments