Saturday, March 19, 2016

Женственные альбом "Счастье"

Тот случай,когда не картинка украшает работу, а украшаешь самой  работой картинку. Увидев настолько утонченное,женственное изображение,так захотелось оформить его достойно! Хотя, конечно, вижу уже массу недостатков (я всегда очень критична к своим работам,особенно спустя время!), но все это бесценный опыт и творчество!
Итак получился альбом на основе Smash. Сделала мягкую обложку,обтянутую тканью. Мне сейчас безумно не хватает машинной строчки, но пока, к сожалению,такой возможности нет..
И вот что получилось:





и немного деталек:







вдохновилась просто прекрасной доской от блога Творим Вместе

участвую уже в любимом задании от блога Mistress owl craft - женское счастье и думаю именно эта работа лучше всего отображает суть задания

также хочу принять участие в задании блога Look and do - Задание-рецепт "Лён+шебби-лента+розовый цвет"
спасибо, что заглянули и за ваши комментарии!

10 comments:

  1. Очень красивая и интересная работа! Спасибо, что творите с блогом Look and do

    ReplyDelete
  2. Чудесный блокнотик! Спасибо от блога Look and Do.

    ReplyDelete
  3. Какой нежный и красивый альбом! Спасибо от блога Look and Do.

    ReplyDelete
  4. Красивый блокнотик, единственное мне бы хотелось получше его рассмотреть с фотографиями, где объектив нацелен прямо на объект, а не сбоку( Немного затрудняет восприятие, но при этом он конечно хорош, женственность во всей красе)
    Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом)

    ReplyDelete
  5. Ольга, я согласна с Таней. Очень хочется рассмотреть детальки поближе, а с таким ракурсом фото это проблематично. Но блокнотик свежий, девчачий!!Классный))) Спасибо, что творите с ЯрославскимСК

    ReplyDelete
  6. такой нежный , девчачий и уютный! спасибо от ЯрСК!

    ReplyDelete
  7. Интересный получился альбомчик, яркий и сочный внутри, снаружи с настроением нежности и женственности! А критический взгляд на свои работы - это хорошо, очень помогает расти! Правильно заметили, что не хватает машинной строчки (но это вовсе не портит работу). И ещё... бросилось в глаза... на мой взгляд, гипсовые уголки сверху и снизу здесь лишние, не бойтесь нужного "воздуха" в работе, чтобы элементы не сковывали вашу поистине интересную и многодетальную композицию в центе, не уводили от неё внимание. Вам, скорее всего, казался пустоватым угол сверху, нужно было просто подвинуть всю центральную композицию чуууток выше, это ощущение бы ушло. Ну это уж я сварливо придираюсь, у вас в целом получилась очень классная работа! Спасибо за красоту и вдохновение от СкрапМагии!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за комментарий,очень хорошо подметили!!! Я обязательно учту!

      Delete
  8. Замечательный блокнотик-пухляшик)Спасибо от блога Декоративный Город!

    ReplyDelete
  9. Очень нежно, женственно и романтично!
    Спасибо от Творим Вместе

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments